Evangelischer Kirchenkreis An Sieg und Rhein

Zeughausstraße 7-9 | 53721 Siegburg | Telefon: 02241 - 54940 | www.ekasur.de

Personalstelle

Unsere Aufgaben

Personalabrechnungen für die Kirchengemeinden und den Kirchenkreis sowie Beratung.

Allgemeine Sprechzeiten:

Mo bis Do 9 - 12 Uhr und 13.30 - 15 Uhr
Fr 9 - 12 Uhr

Allgemeine Fax-Nummer:

022 41 - 54 94 59

Kontakt

Leitung:

Ina Meis

Tätigkeitsbereich:

Bereichsleitung Personal

Adresse:

Zeughausstraße 7-9, 53721 Siegburg (Lageplan)

Fon:

022 41 - 54 94 25

eMail:

ina.meis@ekir.de

Mitarbeiterin:

Christine Baaske

Tätigkeitsbereich:

Fachliche Vertretung der Bereichsleitung

Fon:

022 41 - 54 94 23

eMail:

baaske@ekasur.de

Mitarbeiter:

Michaela Klein

Tätigkeitsbereich:

Sachbearbeitung

Fon:

022 41 - 54 94 27

eMail:

klein@ekasur.de

Mitarbeiterin:

Olga Diegel

Tätigkeitsbereich:

Sachbearbeitung

Fon:

022 41 - 54 94 64

eMail:

diegel@ekasur.de

Mitarbeiterin:

Eva Pohl

Tätigkeitsbereich:

Sachbearbeitung

Fon:

022 41 - 54 94 64

eMail:

pohl@ekasur.de

Mitarbeiterin:

Christina Seiler

Tätigkeitsbereich:

Sachbearbeitung

Fon:

022 41 - 54 94 27

eMail:

seiler@ekasur.de

© 2009 Evangelischer Kirchenkreis An Sieg und Rhein | Zeughausstr. 7-9, 53721 Siegburg | Fon: 02241/5494-0 | Impressum | Datenschutzerklärung