Evangelischer Kirchenkreis An Sieg und Rhein

Zeughausstra▀e 7-9 | 53721 Siegburg | Telefon: 02241 - 54940 | www.ekasur.de

Kontakt

Leitung:

Rainer N├Âlleke

T├Ątigkeitsbereich:

Bereichsleiter, Sachbearbeitung Gemeindeverband

Adresse:

Zeughausstra├če 7-9, 53721 Siegburg (Lageplan)

Fon:

022 41 - 54 94 33

eMail:

noelleke@ekasur.de

Mitarbeiter:

Wolfram Matschke

T├Ątigkeitsbereich:

Ansprechpartner f├╝r den Kirchenkreis, st├Ąndige Vertretung der Bereichsleitung, Mentor NKF

Fon:

022 41 - 54 94 36

eMail:

matschke@ekasur.de

Mitarbeiter:

Andr├ę Johnke

T├Ątigkeitsbereich:

Debitoren- und Kreditorenbuchhaltung

Fon:

022 41 - 54 94 22

eMail:

andre.johnke@ekir.de

Mitarbeiterin:

Evelyn Kisser

T├Ątigkeitsbereich:

Debitoren- und Kreditorenbuchhaltung

Fon:

022 41 - 54 94 71

eMail:

evelyn.kisser@ekir.de

Mitarbeiterin:

Ekaterina Schneider

T├Ątigkeitsbereich:

Debitoren- und Kreditorenbuchhaltung

Fon:

022 41 - 54 94 37

eMail:

e.schneider@ekasur.de

Mitarbeiterin:

Lydia Wunder

T├Ątigkeitsbereich:

Debitoren- und Kreditorenbuchhaltung

Fon:

022 41 - 54 94 21

eMail:

wunder@ekasur.de

Mitarbeiterin:

Frauke Hanneken

T├Ątigkeitsbereich:

Zahlungsverkehr

Fon:

022 41 - 54 94 28

eMail:

hanneken@ekasur.de

Mitarbeiterin:

Iris St├Âber-P├╝tz

T├Ątigkeitsbereich:

Kassenverwaltung, Barauszahlungen

Fon:

022 41 - 54 94 62

eMail:

stoeber-puetz@ekasur.de

Kassenzeiten:

Dienstag und Donnerstag 10 - 12 Uhr
Mittwoch 13.30 - 15.30 Uhr

Mitarbeiterin:

Petra Flink

T├Ątigkeitsbereich:

Periodenabschl├╝sse, Haushaltsplanung

Fon:

022 41 - 54 94 38

eMail:

flink@ekasur.de

Mitarbeiterin:

Kerstin Geissler

T├Ątigkeitsbereich:

Periodenabschl├╝sse, Haushaltsplanung

Fon:

022 41 - 54 94 51

eMail:

geissler@ekasur.de

Mitarbeiterin:

N.N.

T├Ątigkeitsbereich:

Periodenabschl├╝sse, Haushaltsplanung

Fon:

022 41 - 54 94 46

eMail:

N.N.

Mitarbeiter:

Leif Hoyer

T├Ątigkeitsbereich:

Periodenabschl├╝sse, Haushaltsplanung

Fon:

022 41 - 54 94 49

eMail:

hoyer@ekasur.de

Mitarbeiterin:

Angelika Schneider

T├Ątigkeitsbereich:

Periodenabschl├╝sse, Haushaltsplanung

Fon:

022 41 - 54 94 26

eMail:

a.schneider@ekasur.de

Mitarbeiterin:

Karin Schr├Âter

T├Ątigkeitsbereich:

Periodenabschl├╝sse, Haushaltsplanung

Fon:

022 41 - 54 94 35

eMail:

schroeter@ekasur.de

Mitarbeiterin:

Doris Sieben

T├Ątigkeitsbereich:

Periodenabschl├╝sse, Haushaltsplanung

Fon:

022 41 - 54 94 32

eMail:

sieben@ekasur.de

┬ę 2009 Evangelischer Kirchenkreis An Sieg und Rhein | Zeughausstr. 7-9, 53721 Siegburg | Fon: 02241/5494-0 | Impressum | Datenschutzerkl├Ąrung